Брэда Питта застукали инкогнито с новой девушкой (фото)

Папарацци, которые следуют за Брэдом Питтом по пятам, обнаружили с ним на прогулке новую девушку, которая мило с ним беседовала и путешествовала по Венеции.  Очевидцы заметили, что во время выставки Брэд Питт старался находиться как можно ближе к итальянке. Они смеялись и обменивались взглядами. Актёр старается держать в тайне имя возможной новой избранницы. Даже в близком окружении актера не признаются ко это и откуда она взялась. Сам актер ранее утверждал что не собирается заводить новые романыв, но как оказалось — не сдержал слово. 

Ранее актёр расстался с Анджелиной Джоли в 2016 году после более десяти лет отношений. По заявлениям экс-супругов, развод произошёл из-за разногласий в воспитании детей. Во время бракоразводного процесса Брэду Питту приписывали роман с бывшей супругой Дженнифер Энистон, однако слухи не подтвердились. До этого, он якобы встречался с известным архитектором, но позже выяснилось, что это его старая подруга.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>