«История игрушек 4» нацелилась на абсолютный рекорд в Голливуде

"История игрушек 4" нацелилась на абсолютный рекорд

Мультфильм студии Pixar «История игрушек 4» имеет все шансы установить новый абсолютный рекорд в стартовых кассовых сборах среди анимационных проектов. Как свидетельствуют предварительные прогнозы, которые приводит издание Deadline, в Северной Америке в свои премьерные выходные он может собрать около 200 миллионов долларов.

Если этот сценарий окажется реализованным, то будет побит предыдущий рекорд в 182 миллиона долларов, установленный также мультфильмом Pixar «Суперсемейка 2». Данные крупнейших продавцов билетов в кино, компаний Fandango и Atom Tickets свидетельствуют о том, что «История игрушек 4» уже опережает своего конкурента. Примечательно, что по скорости продажи билетов за первые 24 позади остались не только анимационные рекордсмены, но и многие художественные фильмы, в том числе такие блокбастеры, как «Стражи Галактики 2» и «Красавица и чудовище».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>