Рози Хантингтон-Уайтли показала новые фото в тонком белье

32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли продолжает анонсировать скорый запуск своей новой линейки белья Rosie For Authograph, созданной совместно с дизайнерами бренда Marks&Spencer. Накануне она опубликовала в своем Instgaram несколько новых рекламных снимков — на них модель сидит на ковре и демонстрирует один из комплектов белья из новой линейки.

Совсем скоро… Моя новая коллекция белья только для Marks & Spencer,

— подписала Рози эту серию фото.

 

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли 

В комментариях подписчики отметили, что уже хотят купить все вещи из новой коллекции, а также принялись восхищаться тем, как здорово выглядит Хантингтон-Уайтли.

Не могу думать ни о чем другом! Скуплю все белье из новой коллекции уже этим вечером,

Русалочка,

Ты самая сексуальная мамочка на планете!

— выразили свое мнение фолловеры.

 

Рози Хантингтон-Уайтли

 

Напомним, что около месяца назад Рози Хантингтон-Уайтли также представила коллекцию купальников в рамках давней коллаборации Rosie For Autograph с брендом Marks&Spencer. В новую линейку вошли раздельные купальники с плавками с высокой талией и пляжные платья с флоральными принтами.

Кстати, прежде чем принять участие в столь откровенных фотосессиях, Хантингтон-Уайтли довольно долго приводила себя в форму. В одном из интервью модель призналась, что сильно поправилась во время беременности и потратила много времени и сил на то, чтобы избавиться от лишнего веса.

Мне пришлось пройти долгий путь, чтобы вернуть себе стройность. Потребовался целый год тренировок и жесткой дисциплины. Я не шучу. Каждый фунт уходил с невероятным трудом. Только пройдя весь этот путь, я наконец стала довольна своим телом на съемках,

— рассказала Рози.

 

Рози Хантингтон-Уайтли

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>