Брэд Питт после развода начал одеваться и вести себя как бомж — СМИ

Брэд Питт после развода начал одеваться и вести себя как бомж. Как пишет Hollywood Weekend, Питт в последнее время совершенно непритязателен в одежде, а также забывает бриться. А иногда соседи видят, как он по утрам выходит из дома совершенно неопрятно одетым. Также Питт в последнее время предпочитает ездить под автопилотом на своей «Тесле».

Точно так же неопрятно выглядел Брэд Питт и в Венеции, куда приехал на кинофестиваль, где его сфотографировали с неизвестной девушкой. Причем девушка выглядела веселой, а вот Питт не очень. Как пишет Daily Mail, Питт так устал от впечатлений, что даже заснул в речном такси, которое везло его по каналам Венеции. Фото спящего актера фотографам удалось сделать с воздуха — с помощью дрона. Также актер постоянно ходит в темных очках и старается не попадаться на глаза журналистам. Попытка взять интервью у актера в Венеции ни у кого не увенчалась успехом — Питт умело затыкал рот и быстро исчезал либо в такси, либо в гостинице.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>