В сеть попало фото «очень уставшего» принца Гарри, сделанное в самолете

В сеть попало фото "очень уставшего" принца Гарри, сделанное в самолете

Принц Гарри

На днях 34-летний принц Гарри вернулся в Лондон из своей деловой поездки в Рим, где он провел три дня, хотя изначально предполагалось, что он будет отсутствовать дома только сутки. Герцог Сассексский прилетел в столицу Италии, чтобы принять участие в благотворительном матче в поло. Его организовала патронируемая Гарри благотворительная организация Sentebale, помогающая африканским детям.

 

Принц Гарри

 

Принца увидели на борту самолета British Airways, вылетевшего из римского аэропорта Фьюмичино. Гарри летел первым классом. А один пассажир даже успел сделать фотографию внука Елизаветы II. По информации британского Hello!, поклонница королевской семьи заметила принца Гарри, сидящего в первом классе рядом со своим личным охранником, и описала в Facebook подробности этого события:

В самолете я увидела парня, который был как две капли воды похож на принца Гарри. На его пальце красовалось обручальное кольцо, и он выглядел очень уставшим. Рядом с ним сидел охранник и пристально смотрел на меня. Наконец что-то в моем мозгу щелкнуло, и я поняла, что это принц Гарри, возвращающийся в Лондон из Рима. Он был на турнире по поло. Потом герцог Сассексский мило улыбнулся и сказал «привет», когда понял, что его заметили.

Я пыталась сфотографироваться с ним, когда он выходил из самолета. Я не хотела беспокоить его, но понимала, что не каждый день увидишь принца на коммерческом рейсе! Он поблагодарил команду и пилота первого класса перед тем, как сойти с трапа самолета.

 

Принц Гарри

 

Неудивительно, что принц Гарри выглядел уставшим, ведь совсем недавно они с Меган впервые стали родителями и все свое время посвящают сыну Арчи.

У Гарри невероятная душевная близость с детьми… Он просто притягивает детей. Я не думал, что он может ценить детей больше, чем это было раньше, но теперь, когда он стал отцом, я замечаю еще большую связь с ними,

— сказал Джонни Хорнби, председатель Sentebale.

 

Принц Гарри

 

Маленький Арчи недавно принимал гостей, в том числе приятелей Меган Джессику Малруни и Серену Уильямс, а также друга Гарри Начо Фигераса.

Начо познакомился с Арчи на прошлой неделе и сказал, что герцог не мог оторвать от него глаз и все время держал его на руках. Родители малыша просто в восторге от него. Кажется, Гарри очень, очень счастлив. Я думаю, что это очень волнующая часть его жизни. Он был готов к роли отца, поэтому сейчас наслаждается процессом,

— добавил Хорнби.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл 

Спортсмен также опубликовал трогательный пост, посвященный принцу Гарри, на своей странице в Instagram.

Мне посчастливилось провести с ним достаточно времени, чтобы узнать и понять человека, которым он на самом деле является. Гарри добрый, щедрый, умеющий сострадать человек, который постоянно думает о том, как сделать мир лучше. И я вижу, как он делает это снова и снова, и это действительно вдохновляет. Для меня большая честь быть твоим другом, и давайте продолжать сражаться, потому что, если мы все вместе боремся, любовь точно победит,

— написал Начо.

ФОТО Instagram, Gettyimages.com

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>