Свадьба Джастина Биьера откладывается из-за его психического расстройства — невеста уехала

rp_20190402-bib-post.jpg

Свадьба Джастина Биьера откладывается из-за его психического расстройства — пишут американские таблоиды. ранее свадьбу уже отложили один раз. Сейчас же ситуация накалилась до невозможного и его невеста, Хейли Болдуин съехала с их общего дома на некоторое время. В то же время пока неизвестно как и где проходит лечение певца. Бибер также не перестает слать сообщения свойе бывшей девушке, Селене Гомес, с которой расстался уже два года как. Впрочем Седена игнорирует его внимание, и не собирается общаться со своим бывшим.

25-летний Джастин Бибер и его 22-летняя возлюбленная Хейли Болдуин зарегистрировали свой брак еще осенью прошлого года, а в конце февраля 2019-го планировали устроить пышную свадебную церемонию. Тогда торжество так и не состоялось, нет его в планах и в ближайшем будущем — свадьбу снова решили отложить, поскольку Джастин все еще эмоционально нестабилен.

Однако от идеи устроить праздник певец и модель все равно не отказались. Инсайдеры утверждают, что влюбленные планируют провести церемонию, как только психическое здоровье Джастина придет в норму.

Хейли продолжает его поддерживать. Их свадьба все равно состоится: они поженятся, когда почувствуют, что действительно к этому готовы. Самое важное для них — это психическое здоровье Джастина,

— сообщил источник, близкий к звездной паре.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>