Подготовка капитуляции: Военным Украины разослали опросник — «как вы относитесь к переговорам с ДНР/ЛНР» (фото)

За нашою інформацією, документ був підписаний та вступив у силу 18 травня 2019 року.

Военных спрашивают об их отношении к возможным переговоров с боевиками «ДНР» и «ЛНР». Соответствующая информация содержится в документе, который сегодня, 23 мая, получили в разных военных частях.

«Командирам воинских частей организовать и провести изучение среди личного состава отношение военнослужащих относительно возможных переговоров с» ДНР «/» ЛНР «и в срок до 16:00 24.05.2019 через управление морально-психологического обеспечения (доложить. — Ред.) Анализ изучения данного вопросы и возможные последствия указанного «, — говорится в документе, который есть в распоряжении Фонда» Вернись живым ».

Между тем, по данным наших источников среди военных, на совещании 18 мая 2019  уже экс-начальника Генштаба Муженко говорили о возможных переговорах с Россией, а не с боевиками «республик». И понять надо было отношение общества к этому, а не военных.

https://savelife.in.ua/vijskovyh-zapytuyut-pro-stavlennya-do-peremovyn-z-dnr-lnr-dokument/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>