Здоровье Анджелины Джоли ухудшилось — СМИ

Здоровье Анджелины Джоли ухудшилось в последнее время. Актриса все меньше появляется на людях и вероятно пройдет курс длительного лечения в клинике. Дело в том, что паралич лица актрисы прогрессирует. Также усилилась и анорексия, которая частично вызвана стрессом, частично — терапией.  На последних фото с уикенда Джоли выглядит явно неважно, пишет Sun.

По словам издания, актриса скрывает проблемы со своим здоровьем. Дело в том, что резкая потеря веса может быть связана с терапией онкологии, которая — как сообщалось ранее, угрожает Джоли. Анджелина уже удалила ранее свою грудь, заменив ее имплантами, однако похоже это не помогло.

Во время послендней прогулки дети помгали Андженлине Джоли с вещами — ей явно было тяжело. Очевидцы, видевшие семейство голливудской звезды на шопинге, отметили, что дети помогли Джоли сложить продукты в багажник автомобиля, а потом они все сели во внедорожник и покинули парковку супермаркета.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>