Мясорубка Moulinex ME442

Высокая мощность, производительность, компактный корпус — это ключевые характеристики, выгодно отличающие мясорубку Moulinex ME442 среди существующих аналогов. Если предстоит покупка кухонной техники, но хозяйка не знает, какому варианту отдать предпочтение, можно смело выбирать модель ME442. Используя специальные насадки, которые прилагаются к устройству, получится приготовить не только фарш, но и кеббе, а также сочные домашние сосиски. Кстати, выгодно купить запчасти для мясорубки Moulinex ME442 можно на привлекательных условиях в КОМПАНИИ https://arlos.ru/.

Технические параметры

Moulinex ME442 — это компактная и простая в эксплуатации мясорубка, которая станет помощником для современных хозяек. Мощность устройства составляет 2000 Вт. Что касается производительности, она достигает показателя 2,3 кг/мин. Стандартный фарш можно готовить, используя одну из двух решеток. Диаметр их отверстий составляет 4,7 и 7,5 мм.

Преимущества модели ME442

К положительных особенностям мясорубки Moulinex ME442 можно отнести:

  • наличие длинного и узкого мясоприемника, за счет которого обеспечивается безопасность;
  • возможность удобного расположения устройства: для работы с техникой не требуется большое пространство;
  • качественную переработку жил: благодаря острым насадкам мясорубка Moulinex ME442 без труда перерабатывает все жилы.

Производитель уделил внимание не только техническим параметрам, но и удобству корпуса. Помимо компактности, модель ME442 отличает устойчивость. Она обеспечивается благодаря прорезиненным ножкам. Поэтому, во время работы пользователю не придется следить за положением кухонного оборудования. Двигатель мясорубки Moulinex ME442 способен прослужить длительное время, ведь он имеет специальную функцию защиты от перегрузок. Благодаря отдельному отсеку, предназначенному для удобного хранения шнура, место в шкафу также удастся сэкономить. Примечательно, длина сетевого шнура составляет 1,8 метра. Значит, работу с прибором удастся проводить в любом удобном месте на кухне.

Из конструкционных особенностей устройства Moulinex ME442 необходимо также выделить наличие прозрачного пластикового поддона. Он предназначен для удобного размещения мяса во время приготовления фарша. Возможность использования толкателя — еще один плюс, благодаря которому хозяйке не придется переживать о собственной безопасности.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>