Пенелопа Крус продемонстрировала потрясающий образ на ковровой дорожке

Пенелопа Крус на фотоколле фильма "Боль и слава" в Каннах

Пенелопа Крус

И еще одна звезда пожаловала накануне в Канны. Вчера на Лазурный берег, где сейчас проходит 72-й международных кинофестиваль, приехала 44-летняя Пенелопа Крус. Актриса приняла участие в фотоколле фильма «Боль и слава»(Dolor y gloria), в котором она исполнила одну из главных ролей.

 

Пенелопа Крус

 

В картине, режиссером которой стал Педро Альмодовар, она снялась вместе с Антонио Бандерасом. Вместе с коллегами она и позировала вчера фотографам.

На публике Крус появилась в нежном и изящном образе. Ее выбор пал на светло-розовую юбку в пол, бордовый топ и бежевые босоножки.

 

Пенелопа Крус
Антони Бандерас, Пенелопа Крус и Педро Альмодовар

Антони Бандерас, Пенелопа Крус и Педро Альмодовар 

Вчера она, кстати, продемонстрировала и еще один образ, который стал полной противоположностью первому. Днем она сделала ставку на черно-золотой костюм, состоящий из мини-юбки и удлиненного пиджака.

 

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

 

В фильме «Боль и слава» речь пойдет о пожилом талантливом режиссере (герое Бандераса), который на закате карьеры решает оглянуться назад, вспомнить прошлое и переосмыслить свой жизненный путь. Он встречается с людьми, которые очень многое для него значили, предается приятным воспоминаниям и ностальгирует по тем временам, когда он только начинал свой пусть к славе и успеху.

Эта картина вошла в конкурсную программу, а это значит, что звезда еще обязательно появится и на красной ковровой дорожке фестиваля, чего мы с нетерпением будем ждать.

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>