Новым Бэтменом будет Роберт Паттинсон

Известный по роли Эдварда Каллена во франшизе «Сумерки» Роберт Паттинсон ведёт переговоры о роли Бэтмена в готовящемся сольнике про супергероя от Мэтта Ривза. По данным Variety, актёр стал приоритетным вариантом для Warner Bros. и DC.

Подготовка к съёмкам фильма, как ожидается, стартует летом. Производство, вероятнее всего, стартует в конце 2019 или начале 2020 года. Выход ленты запланирован на 25 июня 2021 года.

По данным Variety, Warner Bros. предоставляет Ривзу намного больше времени на разработку сценария, чем обычно. Издание подчёркивает, что руководители студии намерены избежать ошибок предыдущих фильмов.

Сайт Deadline подтвердил, что переговоры об исполнителе роли Бэтмена пока не завершены. Вместе с тем издание подчеркнуло, что в шорт-листе по-прежнему находятся Николас Холт («Безумный Макс», «Толкин»), Арми Хаммер и Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец»).

В феврале Бэн Аффлек сообщил об отказе от роли Бэтмена. Он сыграл в двух фильмах – «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости».

Warner Bros. делает на Паттинсона большую ставку — он сыграет и в следующем фильме Кристофера Нолана.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>