Близкие друзья Меган Маркл рассказали о ее прошлом

Близкие друзья Меган Маркл эмоционально высказались о ней: "Она никогда не строила из себя диву"

Меган Маркл

37-летняя Меган Маркл, выйдя замуж за принца Гарри, стала одной из самых обсуждаемых персон в британской прессе. О ней писали как хвалебные статьи, так и критические заметки. Официальные представители королевской семьи иногда заступались за нее, делая попытки развеять слухи, но у герцогини Сассекской есть и другие защитники. Друзья Меган, работавшие и общавшиеся с ней до ее знакомства с принцем, согласились рассказать о ней в эфире канала CBS.

Визажист и близкий друг Меган, Дэниел Мартин, даже прослезился, когда комментировал травлю Маркл в прессе.

В этих историях нет правды. Они — о другом человеке. За все годы, что я знаю Меган, за многие годы работы с ней она никогда не строила из себя диву. Никогда! Я знаю ее очень хорошо. Она не заслуживает того негатива в прессе, который был направлен на нее,— сказал он.

 

Меган Маркл

Меган Маркл 

Телеведущая Гэйл Кинг, собравшая друзей герцогини в одной студии, была среди гостей вечеринки baby shower, которую Меган Маркл устроила в Нью-Йорке.

Меган травили в британской прессе. Хочется дать слово ее друзьям, присутствовавшим на свадьбе. Они не пытаются защитить ее, а лишь хотят показать другую сторону, скрытую от широкой публики… Меган и Гарри очень сильны и единодушны, а ребенок лишь делает их союз прочнее,— добавила Кинг.

 

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи 

 

Меган Маркл

 

ИСТОЧНИК ET
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>