Мадонна для Евровидения примерила образ «пирата»

Поп-исполнительница Мадонна накануне вечером прибыла в Израиль – страну, которая в этом году принимает международный песенный конкурс Евровидение 2019.

О том, что певица прибыла в Израиль, чтобы подготовиться к своему выступлению в финале Евровидения 2019, сообщило местное издание TheJerusalem Post.

Мадонна прилетела из Лондона на частном самолете израильского бизнесмена и миллиардера Силвена Адамса, который, по данным СМИ, и профинансировал появление поп-королевы на сцене конкурса.

«Евровидение — это крупнейший в мире конкурс вокалистов, но в Северной Америке о нем практически ничего не известно. Моя идея привезти Мадонну призвала достичь несколько целей. Я хочу, чтобы это было самое рейтинговое Евровидение. Тель-Авив и Израиль будут в центре внимания, и для меня важно, чтобы люди включились», — говорил Адамс ранее.

Сразу же по прилету певица начала репетиции своего номера для Евровидения 2019. В среду она опубликовала в своем Instagram короткие видео подготовки к выступлению, а также фотографии деталей ее сценического костюма.

Напомним, накануне, 14 мая, состоялся первый полуфинал Евровидения 2019, в четверг, 16 мая — второй полуфинал, а в субботу, 18 мая — гранд-финал

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>