В Snapchat можно «поменять» пол. «Женские» и «мужские» версии взорвали Интернет


Необычный фильтр появился в Snapchat, позволяющий буквально выглядеть как противоположный пол. В соцсетях стоит ажиотаж, люди выкладывают «мужские» и «женские» копии себя. как оказалось, пишут блогеры и участники сети, лучше всего этот фильтр работает при знакомствах и для розsграша. 


Nev Schulman @NevSchulman
Поэтому, тщательнее осматривайте фотографии привлекательных людей в Инстаграм и подобных социальных сетях.


Yoshi Sudarso @yoshi_sudarso
9 мая в Snapchat пользователи обнаружили новые маски, позволяющие наложить некоторые эффекты для селфи. Среди них эффект смены пола. Один меняет женское лицо на мужское с щетиной, а второе наоборот делает мужчин женственнее.

Как «поменять» пол в приложении Snapchat?

Запускаете приложение.


Находите иконки снизу справа от кнопки» Сделать фотографию» и выбираете маску. Вам нужны всего пара масок, одна с щетиной, а другая с ресницами. Наводите камеру в рамки для лица и снимаете. Все, теперь можно делится другими друзьями. Также можно сменить камеру и отснять фотографию знаменитости.


Miley Ray Cyrus @MileyCyrus
Забавно, но акт некоторые пользователи так ответственно подошли к созданию измененных фотографии, что стали получать предложения о свидании от других людей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>