Путин и еврейская мафия — связи в деталях

«Путин действительно любит Израиль. В первый раз, когда он приехал, он был заместителем мэра того, что тогда было Ленинградом и сейчас является Санкт-Петербургом. Он был настолько впечатлен тем, что увидел, что, вернувшись в Россию, он привлек всю свою семью, в результате чего они отправились в ознакомительный тур по Израилю, проехав страну от Метулы до Эйлата» (Берл Лазар, главный раввин России, из выступления на встрече с израильскими журналистами в Иерусалиме, 19 марта 2018 г. ).

 1.Праотцы.

На фото ниже — Москва, ноябрь 2009 г. Юбилей лидера люберецкой ОПГ Марка Мильготина по кличке «Марик». Марик с друзьями встречает гостей в фойе отеля «Ритц» в центре Москвы.

Пафосное место в 300 м от Кремля

Где авторитетный юбиляр с размахом отмечал свое 60-летие.

На юбилей собрались бандиты из люберецкой и дружественной ей подольско-измайловской ОПГ, а также ассирийская и дагестанская братва, и другие достойные люди. В том числе:

Лучок (главарь подольской ОПГ)

Павлик (главарь измайловской ОПГ)

Тайванчик (ветеран измайловской ОПГ).

Куприян (люберецкая ОПГ), на заднем плане с цветами

Кошев Хамид Хасанович. Он же Коша, он же Царь. Просто уважаемый человек (из Бауманской ОПГ)

Гавриил Юшваев (Гарик Махачкала), уголовный авторитет, миллиардер, вице-президент Всемирного конгресса горских евреев. В советское время сидел за разбой, в 90-е – член Бауманской ОПГ. Вместе с друзьями захватил Лианозовский молочный комбинат, который они потом толкнули иностранцам («ПепсиКо») за 4 млрд. долл. под именем «Вимм-Билль-Данн». Покупая «Агушу» вашим детям и «Домик в деревне», вспоминайте о Гарике из горно-еврейско-бауманской братвы.

Беджамо Младший (ассирийская ОПГ). Это который в 2016 г. украл 200 миллиардов рублей из Внешпромбанка и рванул в Монако.

Беджамо, кстати, молодец. Уважаю. Сын Алика Ассирийского (один из основателей ассирийской ОПГ). Участник распилов на Олимпиаде в Сочи. В его банке держали свои деньги Шойгу, чекисты «дрезденской группы» Токарев («Транснефть») и Бельяминов (глава таможни РФ в 2006-16 гг.). Беджамо всех их благополучно кинул.

Март 2014 г. Путин награждает Беджамо орденом Почета.

В общем, авторитет Марк Мильготин и его почетные гости собрались в «Ритце» на Тверской на праздничный сходняк.

По ходу вечера взял слово раввин Берл Лазар. Он обратился к собравшимся бандитам с проникновенной речью, что мы с «Марком Захаровичем» (многократно судимый рецидивист Марик) – «это настоящие друзья», знакомы 20 лет (Берл Лазар приехал в Россию из США в 1989 г.). Что Марк Захарыч — «яркая свеча», которая светит всем нам в жизни, подобно свечам Хануки, «душа у Марка Захровича всегда горит» и т.д. и т.п.

Читать статью дальше >>>>>>

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>