Компания Amazon показала корабль, на котором высадится на Луну в течении 5 лет (dbltj)

На мероприятии в DC Convention Center в США самый богатый человек планеты и глава частной аэрокосмической компании Blue Origin Джефф Безос показал макет разрабатываемого посадочного модуля Blue Moon, который будет использоваться для доставки научных грузов, а также людей на поверхности спутника Земли. По словам Безоса, компания занимается разработкой аппарата последние три года, и наконец готова его представить.

Предприниматель-миллиардер Джефф Безос обнародовал в четверг макет лунного корабля, строящегося его ракетной компанией Blue Origin, и рассказал о его лунных целях в стратегии, направленной на то, чтобы извлечь выгоду из возобновившегося усилия администрации Трампа по созданию лунного форпоста всего за пять лет.

Самый богатый человек в мире и исполнительный директор Amazon.com Inc махнул рукой, и черная драпировка позади него упала, чтобы показать двухэтажный макет беспилотного корабля, получившего название Blue Moon, во время часовой презентации в конференц-центре Вашингтона, всего несколько человек. блоки от Белого дома.

Безос сообщил аудитории, в которую вошли официальные лица НАСА и потенциальные клиенты Blue Moon, посадочный аппарат сможет доставлять полезные грузы на поверхность Луны, развертывать до четырех меньших роверов и снимать спутники на орбите Луны.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>