Трейлер «Человека-паука» установил новый рекорд (видео)

Трейлер "Человека-паука" установил новый рекорд студии Sony

Второй трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома» установил новый рекорд студии Sony Pictures в количестве просмотров. Как сообщает издание Deadline, за первые 24 часа с момент премьеры его посмотрели более 135 миллионов раз.

Обсуждение трейлера в социальных сетях также оказалось рекордным — более 1,5 миллиона постов за первые сутки. Все это позволяет создателям картины рассчитывать на внушительный старт, как в домашнем, так и международном прокатах. Напомним, что абсолютным рекордсменом остается трейлер фильма студии Marvel «Мстители 4: Завершение»: его посмотрели за сутки более 289 миллионов раз.

Как стало понятно из ролика, действие картины «Человек-паук: Вдали от дома» будет происходить после событий четвертых «Мстителей». Питер Паркер вынужден приспосабливаться к новой реальности и искать новых союзников, так как новые враги не заставят себя ждать.

В фильме снимались Том Холланд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие актеры.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>