Дженнифер Энистон рассказала о секретах своего тела

rp_20180712-aniston-post-390x258.jpg

Дженнифер Энистон, которая сняла недавно обнаженной, рассказала о секретах своего тела — как можно выглядеть молодой и в 50 лет. Секретов оказалось немного, но о них по порядку. Первое, это конечно же, меньше стрессов. А дальше несколько лайфхаков.

Секрет 1. Вода, очень много воды

Один из главных секретов красоты Дженнифер Энистон – соблюдение питьевого режима. Она берет с собой бутылку воды, куда бы не направлялась.

«Со стороны может показаться, что я пью постоянно. И я действительно маниакальна насчет воды, легко выпиваю по пять бутылок в день. Сейчас это уже привычка, которую я даже не замечаю», – говорит актриса.

Она уверена – это помогает увлажнять тело изнутри и обеспечивает сияние кожи.

Секрет 2. Правильная еда

Питание звезды выглядит довольно просто. Она отдает предпочтение свежим свежим овощам и фруктам (они составляют аж 75% ее рациона!), нежирному мясу, рыбе, растительным белкам и крупам.

Вот как выглядит завтрак Дженнифер.

«Утро начинается со стакана воды комнатной температуры с долькой лимона. Потом я завтракаю черным кофе без сахара, яйцами, смузи, тостом из цельной пшеницы с авокадо и кокосовым маслом».

Однако один раз в неделю актриса позволяет себе расслабиться и полакомиться «запретными» продуктами. Например, ее любимой пастой карбонара.

Секрет 3. Никакой пластики!

Энистон уверена: если злоупотреблять пластическими операциями и уколами ботокса, мышцы лица атрофируются. А сама женщина в результате будет выглядеть только старше.

«Это мне точно не поможет. Я всегда считала инъекции слишком простым и очень скользким путем убежать от действительности. Люди, которые соглашаются на ботокс, просто теряют перспективу на красивое и естественное будущее, теперь это их новое нормальное состояние, из которого, как из западни, легко не выбраться», – считает звезда.

Секрет 4. Регулярные тренировки

По мнению актрисы, красивое упругое тело невозможно без регулярных тренировок. На них Дженнифер тратит час в день. Но только с понедельника по субботу.

А вот в воскресенье она даёт своему телу отдохнуть и немного расслабиться.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>