“Разруха и нищета, как 30 лет назад, ничего не поменялось”. Ветлицкая не хочет приезжать на РФ


Наталья Ветлицкая знаменитая звезда 90-х, ее популярность пришла вместе с песнями «Посмотри в глаза»,«Душа»,«Плейбой», «Пламя страсти», «Глаза цвета виски». Певица собирала полные залы, а ее музыкальные клипы становились очень популярными. Наталью часто сравнивали с Мадонной.

Но вскоре ситуация изменилась. В 2000-х в шоу-бизнесе появилось много молодых исполнителей, новые песни и хиты. Ветлицкая перестала ездить на гастроли, и отказалась от музыкальной карьеры.

Наталья решилась кардинально поменять что-то в жизни, взяла дочь и эмигрировала в Испанию

Сейчас певица вместе с дочкой живет в испанском городке Дения, где занимается дизайном и реставрацией интерьеров. После восстановления старых домов артистка участвует в их продаже. Помимо бизнеса, Ветлицкая продолжает писать музыку и тексты. И конечно же, интересуется как там на родине, за поребриком.

Друзья побывали в Москве:

– Ну как там?
– А ты давно там была последний раз?
– Да наверно года два назад.
– Ну вот и не надо. Цены бешеные, качество продуктов жуткое, центр города перекопан и город разделен практически на две части, никуда не доехать, Собянин изуродовал город до неузнаваемости. И русского населения почти не осталось. Все за всеми следят, все на всех стучат. Атмосфера ужасная. Оккупированная территория. Тебе не понравится.



«И это я вкратце. Они такого понарассказали, что у меня волосы дыбом встали. В общем они в шоке от поездки”.

1

Иногда Наталья приезжает на родину, но радости мало от таких поездок. На России жизнь более жесткая и расслабленный эмигрант ее подсознательно уже боится.

«Перемены разительные, впечатление феерическое — назад в номенклатурное прошлое, только очень жирное, фривольное и невероятно дорогостоящее. В обычных районах и госучреждениях разруха и нищета, как и 30 лет назад, ничего не поменялось. И это в Москве, а не в какой-нибудь провинции», – писала певица.

Наталья Ветлицкая не хочет возвращаться на Россию.

Мои друзья сказали ”Если и есть где-то ад, так он именно там

Цензору.НЕТ

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>