Кевин Костнер раскритиковал США

Кевин Костнер раскритиковал США

Популярный голливудский актер Кевин Костнер раскритиковал современную ему политическую систему и общественные отношения в США. Его высказывания по этому поводу приводит издание Variety. «Политический ландшафт стал для меня совершенно неузнаваем, и мне стыдно за то, что мы находимся в таком положении», — посетовал Костнер.

По его словам, он не рассчитывает, что ситуация изменится в лучшую сторону в обозримом будущем. «Америка — это величайший эксперимент в истории человечества. Эта великая идея все еще жива,она еще здесь. Люди все еще хотят приехать сюда, но мы уже далеко не первые в том, что действительно является важным и имеет значение, мы сильно преувеличиваем наше значение. В нас одинаково уживается величие и приземленность. И наша приземленность и эгоизм лишают нас шанса снова стать великими», — отметил актер. Отметим, что Кевин Костнер в свое время поддерживал президента Барака Обаму.

Что касается его актерских работ, то в последние годы Костнер весьма востребован в телевизионных проектах, например, в сериале «Йеллоустоун» и фильме «Разбойники с большой дороги». Последний был посвящен поиску знаменитых гангстеров времен Великой Депрессии Бонни и Клайда.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>