У Анджелины Джоли частично парализовано лицо

rp_20190416-jolie-post-390x258.jpg

У Анджелины Джоли частично парализовано лицо и болезнь прогрессирует. Об этом рассказала сама актриса во время последнего интервью. Именно паралич Белла и хронические проблемы с кишечником заставили Джоли написать завещание. Актриса подозревает, что ей скоро придется пройти курс длительного лечения. Поэтому в кино ее увидят заметно реже. Об этом и многом другом она рассказала в интервью Vanity Fair.

После операции по удалению молочных желез и яичников, у Анджелины не прекратились проблемы со здоровьем. Она заболела параличом Белла, который поразил мышцы ее лица. также вернулась онкология с которой актриса боролась и до этого. В добавок у Джоли присутствует биполярное расстройство, которое усугубилось во время развода.

«Иногда женщины в семьях ставят себя на последнее место, пока это не сказывается на их здоровье», — говорит Джоли, которая сумела преодолеть недуг с помощью акупунктуры.

Также Анджелина рассказала об изменениях в своей внешности — кожа стала суше, а седины прибавилось. Она не знает, повлияла ли так на нее менопауза, или пережитые невзгоды.

А мысль о том, может ли она и в дальнейшем считаться секс-символом, вызывает у нее смех.

«На самом деле я больше чувствую себя женщиной, потому что чувствую, что я разумно подхожу к выбору, который делаю, и я ставлю на первое место мою семью, и я ответственна за собственную жизнь и здоровье. Я считаю, это делает женщину целостной», — заявила Анджелина и уверила, что умирать пока не собирается, а вот сниматься в кино будет реже.

Джоли очень сожалеет о разводе и готова была бы вернуть все назад, но это по ее мнению сделать невозможно.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>