Сын Анджелины Джоли стал мультимиллионером

rp_20181210-jolie-post-390x2581.jpg

Сын Анджелины Джоли стал мультимиллионером, после того, как официально огласили завещание актрисы. Дело в том, что Анджелина Джоли подозреваету себя рак,  потому по словам источника планирует переписать свое имущество и средство на самых близких людей заранее. В реультате наиболее богатым оказался ее сын, который получить 113 млн. долларов и кое что из имущества. Как сообщатеообщает Radar Online, докмуенты уже подписаны. По сообщению инсайдера, в благодарность за поддержку в бракоразводном процессе с актером Брэдом Питтом Джоли большую часть имущества передаст 17-летнему приемному сыну Мэддоксу.

«При разводе Мэддокс стал на сторону своей матери, и теперь она сделала его главой своей киноимперии», – рассказал инсайдер. Речь идет о $116 млн. Джоли уже переименовала свою камбоджийскую благотворительную организацию в Фонд Мэддокса Джоли-Питта.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>