Селена Гомес раскритиковала соцсети как зло

rp_20190214-selena-post.jpg

Селена Гомес раскритиковала соцсети как зло и посоветовала избавляться от них.

Селена Гомес (Selena Gomez) стала первой участницей подкаста «Dream It Real» от бренда одеждыCoach. В выпуске она поделилась своими лайфхаками по поводу того, как всегда оставаться позитивной, и рассказала о пользе терапии.

Селена призналась, что ей было очень тяжело справляться со всеми неудачами и расставаниями на глазах у всего мира:

«Когда я была еще ребенком, на меня свалилась вся эта слава и каждый мой поступок обсуждался сотнями людей. Трудно, когда тебе постоянно намеренно тыкают во все твои недостатки»

К счастью, терапия помогла Гомес справиться со всеми проблемами, которые возникли в ее жизни из-за повышенного внимания публики. По мнению певицы, поход к психологу — самое полезное, что ты можешь сделать для своего здоровья: это помогает понять, кто ты есть на самом деле и чего ты стоишь.

Селена также рассказала, почему она на довольно продолжительное время пропала из социальных сетей. Девушка получила много негативных комментариев о своей фигуре и изменении в весе и решила оградить себя от негатива, не заходя из Instagram. Попробовать подобный вариант терапии певица советует и всем своим поклонникам.

«Не стоит постоянно проверять социальные сети и смотреть, как живут другие. Я заметила, что это всегда вгоняет меня в депрессию, когда я вижу, насколько красивы и безупречны все вокруг. Но нужно понять, что это всего лишь снимки. Поэтому и важно делать паузы, чтобы осознать, что реально, а что нет», — мудро заявила Гомес.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>