Это лето во Львове запомнится навсегда!

Если Киев — столица Украины, Карпаты — ее легкие, то, несомненно, ее душа — это Львов. Такого колоритного и своеобразного города больше не найти нигде. Львов — город контрастов. С одной стороны он полон истории и легенд, которые берегутся и почитаются по сей день, а с другой — радушно открыт для всего нового и креативного. Это город, в который влюбляешься сразу, но на всю жизнь!

Во Львов гости и туристы приезжают прежде всего насладиться красотой и отдохнуть. Поэтому к досугу здесь относятся с великим почтением. Афиша мероприятий Львова на сайте билетного оператора Тикетсбокс пестрит не только спортивными событиями, но и разнообразными концертами, шоу и фестивалями.

Во второй декаде мая Львов ожидает эксклюзивный визит глэм-рок группы из Германии под названием “Lord Of The Lost”. Ребята выступят в клубе “!FESTRepublic”. Творчество коллектива Криса Хармса настолько оригинальное, что вы не сможете остаться в стороне. Хотя сами артисты определят свое творчество как что-то среднее между Rammstein и HIM.

Творческая команда Тараса Тополи под названием “Антитела” решила начать свой стадионный тур городами Украины именно с этого замечательного города. В конце весны вся площадь “Арена Львов” взорвется эмоциями счастья и единства. Тысячи близких по духу людей соберутся вместе, чтоб увидеть наиболее расширенную концертную программу “Антител”. Приходи, ведь ты же знаешь, что счастье “Там, де ми є” и оно обязательно скажет “Hello”. Так что покупай билеты и “Лови момент”. Будет круто!

Начало лета для Львова и его гостей ознаменуется очень важными футбольными событиями. На великолепном стадионе “Арена Львов” пройдут два домашних матча в рамках Евро 2020, где сборная Украины сойдется в поединке со сборной Сербии и Люксембурга. Приходите поддержать своих игроков, сотрясти стадион и показать, что Украина — сильная держава! Ведь, как ни крути,но #мизбірна!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>