Xiaomi готовит к выходу новые модели Redmi 7A и Redmi Y3

Компания Xiaomi, представившая в этом году несколько новинок в разных ценовых сегментах, планирует премьеру еще двух аппаратов Redmi Y3 и 7A. Они будут представлены в Индии к концу месяца. Первая модель ориентирована на поклонников селфи, а вторая — на бюджетных клиентов.

Redmi Y3: каким станет следующий аппарат?

Версия Redmi Y3 успешно прошла сертификацию Wi-Fi Alliance. В ней будет предустановлен соответствующий модуль, функционирующий на частоте 2,4 Ггц. Производитель использует привычную операционную платформу, имеющую огромное количество поклонников — Android 9.0 Pie. Она будет наделена фирменной прошивкой MIUI 10.

Смартфон получит мощный мобильный процессор — Qualcomm Snapdragon 632. Последний пользователи успели оценить по достоинству в устройствах Redmi 7. Предполагается, что девайс укомплектуют двойной камерой, а размер его дисплея составит 5,99 дюйма.

Redmi 7A: «темная лошадка»

Производитель планирует и выпуск демократичного по стоимости Redmi 7А с кодовым наименованием C3F. Чтобы увеличить уровень его защиты, на сайте https://webaks.com.ua/category/xiaomi-redmi-7a/ купить качественные чехлы в виде матовых накладок различных цветовых исполнений, удобных книжек и прочных пластиковых панелей можно уже сегодня.

Устройства данной линейки придут на смену устаревшим собратьям 6A. Они получат отличный экран, созданный по технологии Full HD+. Но не известно пока о том, на какой платформе будет работать новинка. Бюджетный гаджет не обделен возможностями. В его корпусе предполагаются Wi-Fi 802.11b/g/n, встроенный приемник GPS/ГЛОНАСС и другие опции. Точные характеристики смартфона пока неизвестны.

На этом новости компании Xiaomi не заканчиваются. Она прогнозирует значительное снижение стоимости флагманов Mi 8 Pro, увидевших рынок в 2018 году. Эта информация получила официальное подтверждение от Лэй Цзюна — генерального директора производственного предприятия. Теперь цена на аппарат составит 371 доллар. Стоимость новинок будет ниже: на Redmi Y3 с каплевидным вырезом для серфи-камеры, расположенном на передней панели — 150 долларов, а на 7A — 100 долларов.

1555084520 1555084518

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>