Во вселенной Marvel появится бодипозитивный супергерой

Во вселенной Marvel появится бодипозитивный супергерой

За последние годы в киновселенной Marvel появились сольные фильмы о супергероине-женщине и темнокожем супергерое. На этом студия не собирается останавливаться и уже анонсировала еще больше разнообразия: супергерой-азиат, супергерой-гей и… супергерой-пышка. Вернее, как принято ныне выражаться, бодипозитивный главный герой.

Об этой задумке лично сообщил президент Marvel Studios Кевин Файги. В одном из недавних интервью Файги спросили, планирует ли Marvel представлять зрителям героев, не обладающих идеальной фигурой. Сначала глава Marvel отшутился: «Да, потому что тогда я и сам мог бы стать супергероем». Однако потом ответил вполне серьезно: «Если вы посмотрите на то, как нарисованы супергерои в комиксах, то увидите, что все они обладают утрированно идеальными пропорциями. У нас много актеров и актрис, которые имеют идеальные параметры фигуры, но, отвечая на ваш вопрос, я просто скажу «да». И это случится раньше, чем вы думаете».

В каком именно фильме появится новичок – неизвестно, как и то, какого пола, ориентации и расы будет бодипозитивный супергерой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>