Шэрон Стоун впервые вышла в свет после 60-летнего юбилея

Леопард и яркие акценты: Шэрон Стоун на прогулке в Беверли-Хиллз

Шэрон Стоун

61-летняя Шэрон Стоун часто дает бьюти-советы поклонникам и уделяет много времени уходу за собой. Так, накануне звезда была замечена на процедурах в одном из салонов красоты в Беверли-Хиллз. В объективы папарацци актриса попала уже на выходе из здания. В салоне Шэрон провела несколько часов: за это время звезде сделали маникюр, педикюр и массаж шеи.

 

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

 

Для посещения салона Шэрон выбрала элегантный look: на ней был темно-синий брючный костюм с анималистичным принтом, топ с V-образным вырезом и удобные слипоны. Образ Стоун дополнили ярко-оранжевая сумка с бамбуковыми ручками, морковная помада и стильные очки в черной оправе.

 

Шэрон Стоун

 

Шэрон не только регулярно ходит в салоны красоты, но и часто посещает благотворительные мероприятия, работает над новыми проектами, а также много времени уделяет своим троим детям. Кстати, в одном из своих недавних интервью для британского Vogue Шэрон Стоун рассказала о том, как материнство изменило ее жизнь. Актриса вспомнила, как решилась на усыновление троих детей, а также поделилась эмоциями, которые испытала, когда впервые взяла старшего сына Роэна на руки.

Как только я обняла его, я испытала дикий страх. Я сидела возле его кроватки ночи напролет и просто наблюдала за тем, как он спит. Удивительно, что материнство открыло во мне очень много нового. Моя жизнь стала волшебнее, потому что теперь я разделяю ее с детьми. Сейчас я мать-одиночка с тремя приемными сыновьями, и моя главная задача — оберегать и воспитывать их,

— поведала Стоун в интервью.

 

Детали образа Шэрон Стоун

 

 

Детали образа Шэрон Стоун

 

Напомним, что у актрисы есть трое риемных сыновей: 18-летний Роэн Джозеф, 13-летний Лэрд Вонн и 12-летний Куинн Келли. Двое младших живут вместе с актрисой в особняке в Западном Голливуде, а старший Роэн живет вместе со своим приемным отцом и бывшим мужем Стоун Филом Бронштейном.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>