Анджелину Джоли оставил старший сын — он уйдет к Брэду Питту

rp_20181210-jolie-post-390x258.jpg

Анджелину Джоли оставил старший сын — в то время как актриса переберется в Лондон, он останется с отцом. Дело в том, что это его осознанный выбор, заявила Джоли. А кроме того, он должен учиться в колледже.

В ближайшее время Анджелина Джоли на целых полгода увезет пятерых своих детей из Лос-Анджелеса в Лондон. Правда, старший ребенок пары —  Мэддокс за Анджелиной не последует, так как грядущей осенью он должен начать обучение в колледже, сообщает golos.ua.

Джоли, как стало известно, подписала контракт с киностудией Marvel Studios на главную женскую роль в первом фильме новой франшизы «Вечные». А поскольку сниматься это кино будет в Британии, а у Питта напряженный съемочный график в Голливуде — Брэду будет непросто найти возможность видеться с детьми.

Суд, учитывая все факты и интересы сторон посчитал, что ближайшие пол года опека над старшим сыном будет у бывшего супруга Джоли — Брэда Питта. Затем последует новое решение суда.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>