The Insider подтвердил финансирование Зеленского российским ГРУ

The Insider, тот самый, что в сотрудничестве с The Bellingcat (сделавшем неоценимый вклад в раскрытие участия России в оккупации Донбасса и Крыма), раскрыл участие агентов ГРУ Петрова и Боширова в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, подтверждают финансирование Зеленского ГРУ ВС РФ. В частности, в схеме задействованы Малофеев и Сурков.

Напомню, что о наличии представителей ГРУ в окружении Зеленского и его афилированности этой структурой я писал ранее. Интересно, какова теперь будет реакция общественности, ещё не определившейся, но поддерживающей Украину, а не идеи “русского мира”, когда мастодонты расследовательского дела подтверждают эту связь.

Вручим Украину в руки проекта ГРУ? К слову сказать, проект имеет название “Буратино”. Как же ценят спецы РФ свой основной кадр, что дают ему такой “позывной”. Хотя бы “шут”, ведь шуты порою играли не последнюю роль в управлении государствами, а Буратино, дурачок, дурачком, бегающей в поисках поля чудес.
Всё здесь => The Insider

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>