Бывший дворецкий принцессы Дианы прассказал о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Бывший дворецкий принцессы Дианы прокомментировал слухи о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Слухи о разногласиях между Кейт Миддлтон и Меган Маркл не перестают циркулировать в прессе. Официальный переезд принца Гарри и его супруги во Фрогмор-коттедж был воспринят частью общества как доказательство того, что в королевской семье не все спокойно. Бывший дворецкий покойной принцессы Дианы Пол Баррелл в интервью Us Weekly высказал свое отношение к происходящему.

Баррелл заявил, что не верит в соперничество между женами принцев, но догадывается, что у герцогинь есть разногласия.

Думаю, что Меган не тот человек, который со всем соглашается. Она высказывает свое мнение, как любая современная американка… Герцогини выросли в разных культурах, у них разные роли. Кейт знает, что Меган не представляет для нее угрозы, а Меган достаточно взрослая, чтобы понимать, что ее роль сильно отличается от роли Кейт,— сказал он.

 

Кейт Миддлтон и Меган маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл 

Разговоры о том, что в отношениях герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской не все гладко, возникли осенью прошлого года, а зимой один из инсайдеров сообщил журналистам, что якобы Кейт считает, что Меган использовала ее, чтобы завоевать более высокое положение. В СМИ раздавались голоса и о том, что вражда двух герцогинь испортила отношения принца Гарри и принца Уильяма. Однако Пол Баррелл не верит, что между братьями пробежала черная кошка.

У принцев могут быть разногласия, потому что они две очень разные личности. Однако смерть матери сильно повлияла на то, что они стали неразлучны,— считает бывший дворецкий покойной принцессы Дианы.

 

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон 

 

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

 

ИСТОЧНИК US Weekly
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>