Скарлетт Йоханссон в дерзком образе появилась на премьере фильма «Мстители: Финал»

Скарлетт Йоханссон в дерзком образе на премьере фильма "Мстители: Финал" в Лондоне

Скарлетт Йоханссон

Не так давно команда фильма «Мстители: Финал» отправилась в промотур. И если на первых пресс-конференциях и фотоколлах перед журналистами актерский каст появлялся в практически полном составе, то на данном этапе звезды разделились, чтобы успеть посетить больше стран. Так, на премьеру одной из самых ожидаемых картин 2019 года в Лондоне прилетела Скарлетт Йоханссон.

Мероприятие знаменитость посетила в эффектном комбинезоне авторства Тома Форда. Наряд с ассиметричным верхом и глубоким декольте стилист Скарлетт дополнил черными лодочками и броскими украшениями.

 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон 

 

Скарлетт Йоханссон

 

 

Однако сейчас поклонники актрисы обсуждают не только ее новые образы, но и личную жизнь. Поговаривают, что в скором времени Скарлетт и ее бойфрендКолин Жост сыграют свадьбу. Пара вместе уже три года и готова идти вперед.

Они с Колином съехались и уже обсуждают следующий этап в своей жизни — брак. Они любят друг друга, хотят быть вместе все время,

— рассказал знакомый звезды журналу US Weekly.

 

Скарлетт Йоханссон

 

 

Скарлетт Йоханссон

 

Но вернемся к премьере в Лондоне. Компанию Йоханссон на презентации новых «Мстителей» составили ее партнеры по фильму — Пол Радд и Крис Хемсворт.

 

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт 

 

Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт

Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт 

 

До России лента «Мстители: Финал» доберется к концу месяца — премьера намечена на 29 апреля.

 

 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>