Опра Уинфри резко выступила в защиту Меган Маркл

Опра Уинфри выступила в защиту Меган Маркл: "Пресса несправедлива к ней!"

Опра Уинфри / Меган Маркл

Публичные персоны должны быть готовы к повышенному вниманию и не всегда приятным высказываниям в свой адрес, но скандальных ситуаций, в которые уже попала 37-летняя Меган Маркл, хватило бы и на нескольких селебрити. Некоторые знаменитости считают, что пресса слишком резка к герцогине Сассекской, и всячески стараются поддержать будущую маму.

Так, от нападок хейтеров Меган уже защищал актер Джордж Клуни, ну а теперь свое слово сказала одна из самых влиятельных журналисток мира 65-летняя Опра Уинфри.

 

Опра Уинфри

Опра Уинфри 

Звезда, которая обычно сама берет интервью, на этот раз стала гостьей программы CBS This Morning и ответила на разные вопросы ведущей. В разговоре Уинфри высказала свое отношение к ситуации вокруг Меган Маркл, которая складывается в прессе.

Я думаю, что ее изображают очень несправедливо, и я думаю, что если бы люди действительно знали ее, они бы поняли, что она не только прекрасно справляется со своей ролью в качестве представительницы королевской семьи, но и то, что она искренна, что у нее очень открытое и любящее сердце,

— заметила Опра.

 

Меган Маркл

Меган Маркл 

Напомним, в разных таблоидах не так давно были опубликованы статьи, в которых рассказывалось о том, что Меган ведет себя высокомерно по отношению к персоналу (по их информации несколько сотрудников уже отказались работать с ней и уволились, а самой герцогине дали прозвище «Монстр Маркл»). Обвиняли герцогиню и во вражде с Кейт Миддлтон. Масла в огонь подливали и комментарии, которые давали родственники супруги принца Гарри: ее отец Томас Маркл и сводная сестра Саманта.

 

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл 

 

Меган Маркл

 

Впрочем, если верить Уинфри, сама Меган, кажется, старается дистанцироваться от таких скандалов и не портить себе настроение чтением британских газет (ни до, ни после обеда).

Она очень добрая, и кажется, она не собирается ввязываться в эти дрязги. Я думаю, это замечательно, что она ничего о себе не читает,

— поведала Опра.

 

Опра Уинфри

 

Напомним, Уинфри считается одной из близких подруг семьи Меган и Гарри. Телеведущая была гостьей на их свадьбе, а сейчас знаменитость работает над телепроектом вместе с герцогом Сассекским. Уинфри и принц Гарри станут соавторами и исполнительными продюсерами документального фильма о психическом здоровье, который снимается для Apple-TV.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>