Селена Гомес собирается остановить свою музыкальную карьеру

rp_23122018-selena-01.jpg

Селена Гомес собирается остановить свою музыкальную карьеру, пишут американские таблоиды. Как заявила сама певица и актриса, это будет связана с тем, что ей пока сложно проводить концертные туры в связи со своим здоровьем. Гомес приходится каждые два месяца ложиться в клинику на обследованеи и кроме того, врачи ей рекомендовали как можно больше отдыхать.

«Я пока не знаю, когда смогу радовать поклонников своими турами. Сейчас это очень сложно и тяжело для меня». — сообщила Гомес в интервью The Sun. — «Все эти туры изматывают очень сильно. У меня был серьезный срыв. Настолько сильный, что я легла в больницу на две недели, и мой врач сказал, что в следующий раз я вряд ли так быстро отделаюсь. »

Поправлять здоровье Селена Гомес предпочитает на горном воздухе, ведь высокогорье ей рекомендовали врачи. Поэтому в ближайшее время певица посетит Колорадо, а затем отправится к Скалистым горам, где еще ни разу не была. Но тем не менее новый альбом выйдет в этом году, хотя возможно этот альбом будет последним до паузы в карьере.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>