Владелец Eurolab, где кандидат в президенты Зеленский сдавал анализы, ранее служил в ГРУ России.

rp_zel-390x16011.jpg

Владелец Eurolab Андрей Пальчевский, где кандидат в президенты Владимир Зеленский сдавал анализы, ранее служил в ГРУ России.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил Семен Кабакаев — доверенное лицо действующего президента Петра Порошенко.

«Лаборатория, в которой анализы сдавал господин Зеленский, насколько мне известно, принадлежит поклоннику Зеленского, который при том, что является бывшим сотрудником российского ГРУ, является и сторонником Тимошенко, но это уже политические предпочтения, не станем это трогать. Вы мне скажите, пожалуйста, почему у ГРУ-шника Пальчевского сдавали анализы, почему у него и почему не привлекли другие лаборатории?», — сказал Кабакаев.

Также, по его словам, Пальчевский был членом российских политических партий.

В свою очередь политтехнолог кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков, обращаясь к Кабакаеву, отметил, что «я думаю, если он нарушил какой-то закон, вам следует обратиться не ко мне (а в правоохранительные органы, — ред.».

Он объяснил отказ шоумена сдавать анализы в НСК Олимпийский тем, что в спорткомплексе отсутствуют профильные медицинские лаборатории.

Напомним, сотрудник Eurolab Владислав Кирякулов оказался практически коллегой шоумена — звездой телешоу «Мастер Шеф» (телеканал СТБ).

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>