Зеленский может быть амфетаминовым наркоманом

rp_zel-390x1601.jpg

Кандидат в президенты Украины Зеленский может быть амфетаминовым или кокаиновым наркоманом. Аналитики считают, что возможно именно по этой причине Зеленский хочет пройти тест на наркотики в «своей» лаборатории, которой заведует «звезда» телеканалов Медведчука. Также можно было бы объяснить его «резкость» в выступдениях и плохую концентрацию внимания.
Делиться анализами со своими сторонниками — безусловное право кандидата Владимира Александровича Зеленского.

Об этом в Фейсбуке сообщает пресс-служба штаба Петра Порошенко

В сообщении отмечается: «Но следует учитывать, что владелец лаборатории «Евролаб» Андрей Пальчевский является политически ангажированной «звездой» каналов Виктора Медведчука.

Кроме того, согласно сообщениям ряда авторитетных украинских СМИ, он открыто выражает свои симпатии к Владимиру Зеленскому. Все это означает, что Пальчевский не сможет объективно рассмотреть биологические пробы и образцы, отобранные для анализа.

Смысл же медицинской экспертизы заключается в ее объективности, беспристрастности и доверии со стороны общества. Именно такого обследования по непонятным нам причинам и избегает кандидат Зеленский».

Источник: https://censor.net.ua/n3120582

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>