Команда Зеленского объявила «продажный Google» пособником Порошенко

rp_zel-390x160.jpg

Команда Зеленского объявила Google пособником Порошенко — американская корпорация якобы блокирует аккаунты Зеленского в сети Интернет.

Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского обратилась к Google, поскольку их рекламный аккаунт был заблокирован без объяснения причин, а показатели просмотров видео не соответствуют действительной статистике.

Об этом говорится в заявлении штаба кандидата в президенты в Facebook.

«Окей, Google, а как насчет честных отношений? Нам заблокировали рекламный аккаунт в гугл без объяснения причин! Также, мы обнаружили, что показатели просмотров видео не соответствуют действительной статистике.

Ну и в довершение: видеообращение Владимира относительно дебатов, набравшее 800 000 просмотров за 15 часов так и не попало во вкладку «тренды». Что, наша власть пытается и вас купить?!», — говорится в сообщении.

1 comment to Команда Зеленского объявила «продажный Google» пособником Порошенко

  • Зеленскому..Вы не один.Как только я начал высказывать своё ФЕ тут же и меня начинают доставать и учить..Я при СССР критиковал власть особенно с Чернобылем…Шла прослушка разговора А ПОТОМ «» Вы будете отвечать по закону «»…Так что набиритесь терпения и режте матку правду.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>