Арианда Гранде намекнула на свою бисексуальность (видео)

Арианда Гранде намекнула на свою бисексуальность в новом клипе

Ариана Гранде

25-летняя Ариана Гранде выпустила новую песню Monopoly, записанную в дуэте с певицей Викторией Монет, и клип на нее — за несколько часов ролик уже набрал более трех миллионов просмотров на YouTube.

Композиция сразу привлекла внимание интернет-пользователей — и на то была причина. Многие поклонники заметили в тексте песне и видеоряде к ней намеки на бисексуальность Арианы — некоторые даже сочли, что таким способом девушка совершила каминг-аут.

Мне нравятся и мужчины, и женщины. Да-да,

— заявляет Гранде в новом сингле.

 

Ариана Гранде

Ариана Гранде 

По сюжету клипа Ариана и Виктория (которая еще в ноябре прошлого года заявила о своей бисексуальности в Twitter) веселятся и в шуточной форме отвечают хейтерам на критику.

Многие фанаты уже назвали песню Monopoly гимном бисексуалов, а также начали гадать, отражают ли слова песни сексуальную ориентацию самой Арианы.

Я сбит с толку. Ариана только что призналась, что бисексуальна? Если да, то у меня появился еще один повод ее любить,

Если Ариана бисексуальна и это был ее способ заявить об этом, то это очень смело! Горжусь,

— высказались интернет-пользователи.

 

Ариана Гранде

 

При этом многие фанаты отметили, что даже если песня и не была признанием самой Гранде, то они все равно продолжат считать композицию своим бисексуальным гимном.

Ариана уже много лет открыто поддерживает ЛБГТ-сообщество, тем более что ее старший брат Фрэнки — гей: он совершил каминг-аут, когда певице было 15 лет.

Я выросла в семье, где к геям относились совершенно нормально. Мой брат — гей, все мои лучшие друзья тоже. Когда брат признался в своей ориентации, для семьи это не стало трагедией. Даже мой дедушка, человек старой закалки, воспринял это спокойно,

— рассказала Гранде в одном из своих интервью.

 

Ариана Гранде с братом Фрэнки

Ариана Гранде с братом Фрэнки 

Напомним, что осенью 2018 года Ариана Гранде разорвала помолвку с Питом Дэвидсоном. Причиной расставания Арианы с бойфрендом стала смерть еебывшего возлюбленного рэпера Мака Миллера, с которой певице было сложно смириться. С тех пор Гранде не была замечена в новых отношениях, в отличие от Пита, который не так давно стал встречаться с Кейт Бекинсейл.

 

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде 

ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>