Шарлиз Терон нашли с детьми на рынке в Лос-Анджелесе

Шарлиз Терон с детьми на рынке в Лос-Анджелесе: новые фото

Шарлиз Терон с дочерью Августой (слева) и сыном Джексоном (справа)

Все больше звезд продовольственным магазинам и супермаркетам предпочитают фермерские рынки, и 43-летняя Шарлиз Терон — не исключение. Вчера актриса вместе со своими детьми, шестилетним сыном Джексоном и трехлетней дочерью Августой отправилась за продуктами на рынок в район Студио-Сити в Лос-Анджелесе.

 

Шарлиз Терон с дочерью Августой (слева) и сыном Джексоном (справа)

Шарлиз Терон с дочерью Августой (слева) и сыном Джексоном (справа) 

Судя по тому, что Шарлиз прихватила с собой довольно большую тележку на колесах, ей предстоял настоящий продуктовый шопинг-марафон. Как рассказали очевидцы, она купила довольно большую коробку клубники, немало времени провела у палатки с хлебом и чипсами из питы (похоже, и у звезды есть некоторые слабости!), а затем купила лимонад себе и детям.

Одето все семейство было очень комфортно. Сама Шарлиз предпочла практически полностью черный look и выбрала спортивные штаны от Adidas, свободный свитер с V-образным вырезом, черные кроссовки и бордовую бейсболку с черной сеткой, а детей она одела практически одинаково: на Августе были черные джинсы, серая худи и фиолетовые кроссовки на липучках, а на Джексоне — черные легинсы в разноцветную крапинку, серая толстовка и розовые кроссовки. Идентичными были и прически детей Терон: актриса заплела их волосы в мелкие косички.

 

Шарлиз Терон
Сын Шарлиз Терон Джексон

Сын Шарлиз Терон Джексон

Дочь Шарлиз Терон Августа

Дочь Шарлиз Терон Августа 

Напомним, что Джексона Шарлиз Терон усыновила в 2012 году из ЮАР, а Августу удочерила в 2015 году из США. Актрису то и дело продвергают критикеза воспитание детей. В частности, общественность недоумевает, зачем она своего сына регулярно наряжает в платья и юбки, а также одежду и обувь розового цвета (как, например, вчера). Сама она на эту критику внимания не обращает и таким образом позволяет Джексону самовыражаться. Впрочем, в прошлом году в одном из интервью она заявила, что ее сын на самом деле девочка, чем лишь еще больше вызвала недоумение у публики.

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Splash news

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>