Джулия Робертс в зеленом костюме и с яркими аксессуарами приняла участие в церемонии на «Аллее славы» в Голливуде

Джулия Робертс в зеленом костюме и с яркими аксессуарами приняла участие в церемонии на "Аллее славы" в Голливуде

Джулия Робертс

На знаменитой голливудской «Аллее славы» появилась еще одна именная звезда. На этот раз ее получила 62-летняя актриса Рита Уилсон. В ее честь состоялась традиционная церемония, на которую пришло немало журналистов, фотографов и поклонников актрисы. Конечно, пришли поддержать ее и самые близкие люди: муж Том Хэнкс и подруга Джулия Робертс.

Рита выбрала образ, полностью соответствующий торжественному моменту, – черное платье, расшитое кристаллами, и серебристые босоножки. 51-летняя Робертс сделала ставку на яркий цвет и весеннее настроение в гардеробе. Поздравить коллегу Джулия пришла в зеленом брючном костюме, розовых очках и с разноцветной сумкой от Salvatore Ferragamo.

 

Рита Уилсон и Джулия Робертс

Рита Уилсон и Джулия Робертс 

 

Рита Уилсон и Джулия Робертс

 

Робертс произнесла речь у микрофона, сердечно поздравив Риту с именной звездой, которая, кстати сказать, расположена неподалеку от звезды ее мужа Тома Хэнкса. Джулия светилась от счастья не меньше Уилсон.

Звезда — это глазурь на торте. Она позволяет мне почувствовать, что я прочно связана с миров, в котором выросла, который люблю и который дал мне так много. Для меня это большая честь и настоящий праздник,— сказала Рита.

 

Рита Уилсон и Джулия Робертс

 

 

Джулия Робертс

 

 

Рита Уилсон и Джулия Робертс

 

 

Джулия Робертс

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>