Брэд Питт запретил переезд своих детей в Нью-Йорк и возмущен воспитанием

rp_20190131jol-post.jpg

Брэд Питт запретил переезд своих детей на Восточное побережье США, где Анджелина Джоли собирается купить недвижимость и поселиться. По словам актера, которые цитирует The Sun, он потеряет возможность часто видеться с детьми и потому будет оспаривать их переезд с адвокатами, рассчитывая отстоять свои требования.

Сама же актриса, которая заявила, что собирается отдохнуть от кино пока воздержалась от комментариев, заявив, что дети все равно поедут с ней. Тем более, что по соглашению с бывшим супругом именно она будет заниматься их воспитанием. Также у отца будет возможность видеться с детьми два раза в неделю, а в этом случае можно будет просто слетать на самолете из Калифорнии в Нью-Йорк. Правда у Питта пока сложный съемочный график, из-за которого вырваться в Нью-Йорк даже на день будет сложно в течении ближайших месяцев, а предложение посещать отца в Калифорнии от Питта пока не поступало.

Также Питт возмущен тем, как детей воспитывает его бывшая супруга. Питту стало известно, что жена регулярно возит сыновей и дочек в торговые центры, где покупает ненужные им вещи, чем приучает к вседозволенности. Близкий друг актера рассказал журналистам, что Брэд боится, что скоро дети станут разбалованными и неуправляемыми.

Инсайдер сообщил, что актер недоволен тем, как Анджелина скупает все подряд, и заставляет детей думать, что все в мире можно купить и весь мир принадлежит им.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>