Анджелина Джоли станет героем вселенной Marvel

Анджелина Джоли станет героем вселенной Marvel — ее агенты уже завершили переговоры. Об этом со ссылкой на свои источники рассказало издание The Hollywood Reporter. На какую роль претендует актриса, не сообщается.

«Вечные» — кинокомикс четвёртой фазы Marvel, режиссёром которого была назначена Хлоя Чжао. Фильм расскажет о противостоянии рас Вечных и Девиантов, а в его центре будет любовная история Икара и Серсеи.

Открытый кастинг актёров начался ещё в ноябре — всего в фильме будет 12 ведущих ролей, и все из них отведены под Вечных.

 Проект может стать первым супергеройским фильмом Анджелины Джоли, но это будет уже не первая адаптация комикса для актрисы — в 2008 году она появилась в «Особо опасен» по мотивам рассказа Марка Миллера.

Ближайшим фильмом Джоли будет «Малефисента: Владычица тьмы» от Disney, запланированный к выходу в российский прокат на 17 октября.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>