Анджелина Джоли больна и потому уходит из кино

rp_20190121joli-post.jpg

Анджелина Джоли больна и потому уходит из кино, пишут американские СМИ. Как сообщает источник National Enquirer, актриса готова расстаться с кино навсегда и уединиться.  И причина в том, что якобы у нее обнаружено хроническое заболевание. Что за болезнь подточила Джоли, издание не уточняет, известно только, что сейчас Анджелина требует больше отдыха и ухода. Она уже наняла вторую няню для детей и второго водителя, чтобы иметь возможность ездить отдельно.

Пока речь идет только о завершении карьеры в Голливуде: Анджелина Джоли хочет играть в театре Нью-Йорка.  Но на данный момент у нее нет еще ни одного предложения с Бродвея или других крупных театральных площадок мегаполиса, и потому журналисты считают это отговорками. Тем более, что уже с начала года Джоли два раза ездила в клинику и проводила там не меньше недели.  При этом в начале этого года актриса согласилась сыграть главную роль в картине «Те, кто желает мне смерти» — съемки закончатся к лету, после чего звезда Голливуда и планирует уединиться.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>