Джулия Робертс призналась, что воспитывает детей в строгости

Джулия Робертс призналась, что воспитывает детей в строгости

Популярная голливудская 51-летняя актриса Джулия Робертс смогла не только построить успешную карьеру, но и стать счастливой многодетной матерью.

Со своим 50-летним мужем-кинематографистом Дэниэлом Модером знаменитость живёт в браке уже семнадцатый год, и ни разу она не захотела променять семейное счастье на мимолётное увлечение. Супруги до сих пор очень любят друг друга и прекрасно понимают желания и потребности партнёра. Счастливая пара воспитывает троих детей – 14-летних близнецов, дочь Хейзел и сына Финнеаса, и 11-летнего сына Генри.

По словам именитой матери, она строга и требовательна к своим отпрыскам, так как считает, что нельзя позволять, чтобы дети, которым с рождения дано больше, чем другим, вырастали избалованными и неприспособленными к реалиям нашей нелёгкой жизни.

Главным секретом воспитания Джулии, по словам актрисы, является разъяснения ребятишкам чётких границ, за которые они не имеют права выходить, если не хотят потом выслушивать часовые нотации их матери. Как правило, женщина не использует наказаний, а просто проводит воспитательную беседу, что само по себе уже является довольно внушительным наказанием.

Актриса глубоко убеждена, что каждый ребёнок должен уметь делать элементарные вещи, как заправлять собственную постель, готовить себе еду и стирать вещи. Ведь это – обыденные ритуалы каждого человека, а богатство сегодня есть, а завтра его уже нет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>