Стало известно, почему Анджелина Джоли уходит из кино

rp_20190315-ang-post.jpg

Стало известно, почему Анджелина Джоли уходит из кино. Причина оказалась не в здоровье или попытке уйти в театральную жизнь. Как оказалось не только общие с Питтом друзья, но даже некоторые продюсеры в Голливуде встали на сторону ее супруга в бракоразводном процессе. да и с кино становится все хуже. Последний нервный срыв Джоли стоил продюсерам около 1 миллиона долларов из-за простоя съемочной группы на неделю. Это по мнению некоторых крупных голливудских студий стало последней каплей. «Ее берут в проекты неохотно — слишком большая страховка от форс-мажора». — рассказал источник на правах анонимности The Sun LA.

Анджелина Джоли приняла решение переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и уйти из кино. Об этом сообщило издание National Enquirer. В Нью-Йорке Джоли хочет попробовать себя в роли театральной актрисы. По словам близкой подруги звезды, такое решение связано с тем, что в Голливуде все их общие с Брэдом знакомые встали на сторону Питта. 

Не факт что актриса вернется вы большое кино в скором времени — переезд в Нью-Йорк это надолго, да и период адаптации на новом месте займет время. По крайней мере после «Малефисенты» в 2019 году мы ее в кино вероятно больше не увидим.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>