Селена Гомес призналась, что приносит ей безумное счастье

rp_20181107-selena-post.jpg

В отличе от Джастина Бибера, Селена Гомес считает, что она счастлива и ее не мучает депрессия. Больше всего счастья ей приносит общение с друзьями и поход к любимому визажисту.

Стилист и визажист Ханг Ваннго (Hung Vanngo) к празднованию Дня Святого Патрика сделал Сел яркий и блестящий макияж с зелеными искрящимися тенями. Кого же еще можно было выбрать для этого образа, как не звезду поп-музыки? Судя по всему, фотография была сделана под прямыми солнечными лучами, что сделало макияж еще более привлекательным.

По-видимому, после выхода из клиники, где она боролась с депрессией и паническими атаками, Селена живет просто прекрасно: она ходит на пилатес, в бьюти-салоны и встречается с известными визажистами для совместных проектов. Более того, девушка рассказала и о подготовке нового альбома:

«Прямо сейчас я нахожусь в студии и немного нервничаю по поводу новой музыки, но я надеюсь, что вам понравится все, что я подготовила. Просто немного подождите», — сказала Сел в одной из своих трансляций в Instagram.

Девушка заявила, что у нее все отлично и она счастлива, чего, конечно, не скажешь о ее бывшем бойфренде Джастине Бибере (Justin Bieber), который заявил в социальных сетях о своей борьбе с депрессией.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>