Аллу Пугачеву назначили прабабушкой

rp_pugacheva20122016-zahod-400x290-390x28211111.jpg

Аллу Пугачеву назначили прабабушкой — правда кто ее правнук неизвестно, но с легкой руки известного радиоведущего у народной актрисы зацепилось новое прозвище. А всему виной известный джазовый и музыкальный ведущий (в прошлом) программ BBC-Россия Сева Новгородцев, пишут «Дни.ру». Что он имел в виду, Новгородцев не уточнил, но считает Аллу Пугачеву то ли прабабушкой эстрады, то ли прабабушкой вообще. Впрочем Пугачева не обиделась на Новгородцева — ведь они давно дружат.

Сева Новгородцев высказал мнение, что примадонна воплощает женский архетип России. «Она может оказаться на купюре в сто или тысячу рублей, потому что это глубоко русская женщина, которая многообразна по своей природе. Алла Пугачева может быть деликатной, нежной и скромной, а может – громкой, напористой и почти хамоватой. И в этом выражается в каком-то смысле суть русской души, потому что русский человек то приголубит, то дубиной может по голове огреть», – цитирует легендарного радиоведущего «Вокруг ТВ».

По его мнению, Алла Пугачева талантлива и музыкальна. «Немного певиц раньше работали пианистками, как начинала карьеру Пугачева. Это национальная фигура. Русская женщина, женщина-мать, женщина-прабабушка», – заключил Сева Новгородцев.  В действительности Алла Пугачева уже является бабушкой. У нее есть два внука и одна внучка. Правда один из- внуков, Никита Престняков, обмолвился, что планирует детей. Может это уже свершилось и мы пока не знаем?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>