Пьяная полураздетая Пэрис Хилтон танцевала на шесте в свой день рождения (видео)

Танцы у шеста и звездные гости: Пэрис Хилтон с размахом отметила день рождения

Сара Ховард, Кортни Кардашьян, Ники Хилтон, Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян и Ларса Пиппен

И хотя день рождения известная светская львица Пэрис Хилтон отмечала месяц назад (17 февраля ей исполнилось 38 лет), отпраздновать его она решила только сейчас. В субботу Пэрис закатила шумную вечеринку, куда пригласила своих близких подруг. В их числе были Ким и Кортни Кардашьян, а также ее младшая сестра Ники.

Веселиться компания отправилась в один из ночных клубов Лос-Анджелеса. Главной звездой вечера стала, конечно, сама именинница. Во-первых, Пэрис выбрала весьма пикантный наряд — она облачилась в серебристый обтягивающий комбинезон с глубоким декольте. А во-вторых, в клубе она исполнила танец около шеста, что запечатлели ее подруги и опубликовали в своих Instagram.

 

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

 

Мне кажется, с Пэрис очень весело тусоваться! Уверен, что она очень милая и способна поднять настроение,

Комбинезон просто прекрасен!— прокомментировали интернет-пользователи.

Сама же Пэрис прошедшую вечеринку назвала «эпической» и опубликовала смонтированный видеоролик, который прекрасно передал атмосферу вечера.

 

Ну а затем она призналась в любви Ким Кардашьян, с которой они очень дружны и нередко отмечают вместе большие праздники.

Люблю тебя, Ким Кардашьян. Так здорово было отметить с тобой мой день рождения,

— написала Пэрис.

 

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>