У Брэда Питта заболевание головного мозга

rp_20181812-pitt-post-390x258.jpg

У Брэда Питта заболевание головного мозга — пишут американские СМИ. Причем эта болезнь опасна тем, что в случае ее прогресса актер начнет терять кратковременную память. Такэе у него будет страдать концентрация внимания и возможно ему будет сложно управлять автомобилем. Впрочем два года назад Брэд Питт уже попал в аварию, когда его «Тесла» врез0алась в мотоцикл — тогда актер отделался страховкой.

14 марта, в Telegram-канале Star News появилась информация о том, что Брэд Питт больной человек, хотя и сам игнорирует это. Автор сообщения пишет, что актер страдает от редкого заболевания головного мозга, при котором у человека теряется способность запоминать и распознавать лица.

«В Голливуде многие считают Брэда Питта зазнайкой. Он часто не здоровается со знакомыми и в разговоре постоянно переспрашивает имя человека, с которым общается. Но мало кто знает, что Брэд не тщеславный, а больной. У актера серьезная болезнь мозга, называемая прозопагнозия, которая не позволяет ему различать лица людей. Как правило, конечным результатом данной болезни является полная потеря памяти на лица, т.е. человек не может узнать даже родственников и близких друзей. Именно из-за своего недуга, по словам Питта, он предпочитает проводить время дома, так как после каждого выхода в свет ему приходится выслушивать сплетни о его «звездной болезни», — пишет автор.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>