Эшли Грэм о своей коллекции бикини plus-size: «Стала выпускать купальники, потому что не могла купить их своего размера»

Эшли Грэм о своей коллекции бикини plus-size: "Стала выпускать купальники, потому что не могла купить их своего размера"

Эшли Грэм

31-летняя Эшли Грэм полна решимости изменить мир моды. Модель plus-size увлечена развитием бренда Swimsuits For All, предлагающего широкую линейку пляжной одежды и нижнего белья больших размеров. В интервью австралийскому Vogue Эшли рассказала, почему однажды из модели превратилась в дизайнера.

В моем гардеробе не было сексуального поддерживающего белья того размера, который я носила. Та же история была с купальниками. Мне были нужны миниатюрные бикини, но никто не хотел выпускать их для женщин с формами, поэтому выпустила их сама,– сказала модель.

 

Эшли Грэм

Эшли Грэм 

Эшли считает, что по-прежнему не хватает качественной пляжной одежды для фигуристых женщин, но не ждет, что они появятся в один миг.

Медленные, но выносливые выигрывают соревнования. Я работаю в фэшн-индустрии 20 лет и рада, что в течение последних пяти она сильно изменилась… Находясь на подиуме, каждый раз напоминаю людям, что красота разнообразна,– добавила Грэм.

 

Эшли Грэм

 

На ее страницу в Instagram подписано более восьми миллионов человек, что доказывает интерес к ее работе.

Каждый вызов – это возможность для роста. Если ты смотришь на это таким образом, принимаешь вызов,– призналась Эшли.

 

Эшли Грэм

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Swimsuits For All

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>