Селена Гомес встречается с парнем, который не любит шоу-бизнес

rp_Selena-Gomes-DJ-Snake.png

Селена Гомес встречается с парнем, который не любит шоу-бизнес. Как пишет The Hollywood Weekend, известная американская певица и актриса уже около двух месяцев встречается с парнем, который не имеет отношения к шоу-бизнесу, да и не любит его. По словам одной из подруг, которую цитирует издание, Селена нашла себе бойфренда из студенческой среды — молодой человек изучает точные науки в Кремниевой Долине.

Пока у пары все хорошо, они ходят на вечеринки, которые впрочем проходят в кругу только очень близких друзей. Пара уже несколько раз ездила на выходные отдохнуть подальше от Лос-Анджелеса, и кажется родители уже успели перезнакомиться. Однако сама Селена Гомес неоднократно говорила, что пока хотела бы отдохнуть от отношений и уединиться, чтобы побыть с собой наедине. На некоторое время девушка даже ушла из соцсетей, но достаточно быстро вернулась, что не удивительно. Ведь ее аккаунт в Инстаграм зарабатывает в год до 40 миллионов долларов.

Сейчас молодые пока скрывают отношения, да и не факт, что у них эти отношения будут продолжительные. Как пишет издание, Гомес относится к новым отношениям как к эксперименту, но может быть что-то и получится.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>